Villa Casa Nascer Do Sol
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Mascotas Se permiten mascotas |
La Villa Casa Nascer Do Sol Sangão, de 79 m², ofrece una terraza con vistas al jardín y se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto Jaguaruna. La casa de vacaciones es ideal para hasta 2 huéspedes y viene con un aparcamiento privado.
Esta villa se encuentra a 35 km de Gravatal.
Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo.
La Villa Casa Nascer Do Sol cuenta con una cocina integrada, nevera y un horno.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Jaguaruna10 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la Villa Casa Nascer Do Sol?
Los huéspedes de la Villa Casa Nascer Do Sol pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿A qué distancia se encuentra la Villa Casa Nascer Do Sol del aeropuerto Jaguaruna?
La Villa Casa Nascer Do Sol se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto Jaguaruna. - ❓
¿La Villa Casa Nascer Do Sol proporciona una cocina?
Una cocina integrada es uno de los servicios disponibles en la Villa Casa Nascer Do Sol. - ❓
¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en la casa de vacaciones.